RSS
 
Скачать игру Fast Food Empire через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Fast Food Empire торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Fast Food Empire торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Fast Food Empire скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Fast Food Empire через торрент

 
Название: Fast Food Empire

Год выхода: 2009

Жанр: Arcade

Разработчик: Fuzzyeyes Studio

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium 4 1 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Видео: DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce MX440 или ATI Radeon 8500 с 64 МБ памяти
Свободное место на диске : 1 ГБРазмер: 542.27 MB
Файлов: 2"Девушки за работой" — это увлекательнейшая экономическая стратегия от команды Fuzzyeyes Studio. Ваша основная задача — начав лишь с маленькой забегаловки, построить крупнейшую в стране сеть ресторанов быстрого обслуживания. Справиться с этим вам помогут верные и прекрасные помощницы, которые станут отправной точкой к успеху. Однако стать первым отнюдь не просто, вам придется столкнуться с лихорадочной жизнью городов, нелепыми ситуациями и происками конкурентов, которые вовсе не желают отдавать вам пальму первенства. Постройте свою империю ресторанов быстрого обслуживания!

Особенности проекта:
* Разнообразные стратегии ведения бизнеса: для победы вы сможете использовать как традиционные методы, например, продвинутый маркетинг или рекламные кампании, так и нелегальные, такие как шпионаж или саботаж.
* Уникальный персонал: ваш основной источник доходов — работницы, каждая из которых имеет свои собственные характеристики, характер, сильные и слабые стороны.
* Разнообразные события и мини-игры: игрока ждет огромное количество непредвиденных ситуаций и связанных с ними мини-игр, непосредственно влияющих на ваш бизнес.
* PDA: это устройство поможет вам всегда быть в курсе дел!
* Огромный выбор одежды и аксессуаров: более 150 разнообразных аксессуаров и предметов одежды, включая несколько абсолютно уникальных.
* Модернизация ресторанов: игроки смогут устанавливать в свои рестораны новое оборудование и мебель, например, новые столики и кофе-машины.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Fast Food Empire или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Fast Food Empire, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок