RSS
 
Скачать игру FarCry:Missile Attack через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

FarCry:Missile Attack торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра FarCry:Missile Attack торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили FarCry:Missile Attack скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать FarCry:Missile Attack через торрент

 
Название: FarCry:Missile Attack

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Crytek

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows® 98SE/Me/2000/XP
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: 64 МБ памяти, совместимая с DirectX 9.0b
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0b
CD-ROM: 8x скоростной
Дополнительное ПО: DirectX 9.0b
Управление: клавиатура, мышь Размер: 1.25 GB
Файлов: 4Беспрецедентное тактическое мастерство врагов. Подконтрольные искусственному интеллекту игровые персонажи стали полностью автономными и теперь способны принимать решения, основываясь на собственных наблюдениях за окружающей действительностью. Высококвалифицированные наемники обучены использовать особенности ландшафта, атаковать группами, разделяться и окружать, адекватно реагировать на действия игрока и в случае необходимости вызывать поддержку с воздуха, моря и суши.
Напряженные миссии с нелинейным прохождением. Для прохождения миссий понадобятся не только отлично развитые рефлексы, но и навыки скрытных перемещений. Вам решать, заманить врагов в ловушки или совершить налет на их логово. Огромный размер игрового ландшафта дает вам полную свободу выбора.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру FarCry:Missile Attack или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу FarCry:Missile Attack, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок