RSS
 
Скачать игру Far Cry через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Far Cry торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Far Cry торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Far Cry скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Far Cry через торрент

 
Название: Far Cry

Год выхода: 2004

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Crytek

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows® 98 SE/Me/2000/XP/Vista/Se7en
Процессор: Pentium III 1 GHz
Оперативная память: 256 MB
Видео: видеокарта с 64 MB памяти, совместимая с DirectX 9.0b
Звук: звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0b
CD-ROM: 8x скоростной
Дополнительное ПО: DirectX 9.0b
Управление: клавиатура, мышь
3.5 Гб на винчестере
Размер: 2.73 GB
Файлов: 45Действие игры происходит в 2020 году в южной части Тихого океана. Джек Карвер (протагонист) — владелец небольшой компании, сдающей в аренду лодки в Микронезии. Он получает задание сопровождать журналистку Валери Константин на остров Кабату. Подплыв к острову на скутере, Валери высаживается на него, а Джек наблюдает за ней с яхты. В этот момент с подплывшего катера по яхте выстреливают из гранатомёта, и она разлетается в щепки. Джек успевает спрыгнуть до взрыва и плывет под водой на остров, обстреливаемый охранниками, и всплывает внутри давно заброшенного японского судна. Выбравшись, он обнаруживает недружелюбных охранников, которые устраивают за ним охоту. Джек находит телефон, по которому с ним связывается таинственный помощник и проводит его по острову. Герой оказывается в пещере, где ведутся какие-то секретные разработки и встречает мерзких чудовищ — трайгенов, мутировавших приматов. Он находит Валери, которая оказалась агентом ЦРУ. Она рассказывает ему про закрытые разработки одного учёного и они вместе решают взорвать лабораторию с помощью небольшого атомного заряда.

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса; Только русский
Таблетка: Присутствует

Не забываем жать Спасибо


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Far Cry или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Far Cry, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок