RSS
 
Скачать игру Fantastic Four через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Fantastic Four торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Fantastic Four торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Fantastic Four скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Fantastic Four через торрент

 
Название: Fantastic Four / Фантастическая четверка

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Activision

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Pentium 4 2.0 Ghz
512mb ram
128mb videoРазмер: 2.23 GB
Файлов: 54Проект, создаваемый по мотивам одноименного фильма от кинокомпании 20th Century Fox, представляет собой классическую смесь адвенчуры и экшена от третьего лица. Нам предстоит взять под свой контроль супергероев комиксов Marvel - "Фантастическую Четверку" - The Thing (Существо), Mr. Fantastic (Мистер Фантастик), Human Torch (Человек Факел) и Invisible Woman (Невидимая Леди). Каждый из персонажей, как ему и положено, обладает уникальными характеристиками, приемами и спецспособностями. И только их грамотное совместное применение сможет остановить злодеев во главе с главгадом - Doctor Doom (Доктор Дум) - и спасти человечество от гибели


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Fantastic Four или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Fantastic Four, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок