RSS
 
Скачать игру Fallen Lords: Condemnation через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Fallen Lords: Condemnation торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Fallen Lords: Condemnation торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Fallen Lords: Condemnation скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Fallen Lords: Condemnation через торрент

 
Название: Fallen Lords: Condemnation

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Novarama Technology

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
Процессор: Pentium 4 1,5 ГГц
Память: 256 Мб
Видеокарта: 64 Мб, DirectX 9.0cРазмер: 1.24 GB
Файлов: 4Однажды вы умрете. Это будет не скоро но это будет. Кто - то сказал что смерть это забвение ? А вы наверное думаете что по ту сторону вас ожидает вечное лето, голубое небо, любимая музыка и наслаждение с прекрасными красивыми девушками. Не дождетесь! Там война. Война без начала и конца. А смерть всего лишь призывной пункт, откуда тысячи рекрутов отправляются в гущу невиданных сражений.
- Фракция Ангелов, Силы Света бесчисленные и могучие противостоят злу, подобно всесокрушающему урагану сметают врагов, рассеивая их жалкие тени во имя торжества справедливости. Ангелы уверены что только Свет имеет право существовать в мире жизни.
- Фракция Демонов, Силы тьмы, ведомые лордом Баалом – Разрушителем, живут и сражаются ради крови и боли. Повелителю демонов неведомо милосердие. Его солдаты или скорее его рабы пройдут огнем и мечем по несчастной земле. Хаос и страдание воцарятся вокруг.
…. Но есть в мире жизни… после жизни и те кто не верит не в Свет ни во Тьму, те для которых Рай и Ад царство врагов. Это те кто несут свое знамя во имя Королевства людей.
- Фракция Души Чистилища, их воля и храбрость не знают себе равных. Мертвые оживают и встают из своих могил в ряды армии, бьющиеся за свободу мира людей.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Fallen Lords: Condemnation или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Fallen Lords: Condemnation, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок