RSS
 
Скачать игру F.E.A.R. Director\'s Edition через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

F.E.A.R. Director\'s Edition торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра F.E.A.R. Director\'s Edition торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили F.E.A.R. Director\'s Edition скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать F.E.A.R. Director\'s Edition через торрент

 
Название: F.E.A.R. Director's Edition / С.Т.Р.А.Х. Режиссерская версия

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Monolith Productions

Язык: только русский(текст и озвучка)

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования: Pentium 4/Athlon XP 1.7 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 5 Гб места на HDD

Рекомендованные требования: Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 5 Гб места на HDDРазмер: 4.26 GB
Файлов: 4Полиция ловит преступников. Спецназ обезвреживает террористов. Армия готова отразить нападение другой армии. С их помощью правительство способно уничтожить любого врага из плоти и крови. Но бывают противники, с которыми не в силах справиться обычные военные. Когда происходит что-то действительно необычное, когда убийство может быть делом рук только призраков, когда иной мир восстает против мира людей, в дело вступает F.E.A.R. — Федеральная Единица Активного Реагирования.

Эта история начинается как боевик, в завязке сюжета которого секретный военный объект оказывается в руках неизвестных террористов. Они захватывают заложников, но не выдвигают никаких требований. Правительство задействует спецназ, но связь с отрядом пропадает вскоре после начала операции. А еще через несколько мгновений камеры внутреннего наблюдения показывают картину бойни — тела солдат, разрываемые на части неведомой силой, прежде чем те успевают понять, что происходит…

Эксклюзивное приложение:
Фильм-предыстория игровых событий
Документальный фильм о создании игры
Комментарии разработчиков
Художественные ролики на "движке" игры


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру F.E.A.R. Director\'s Edition или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу F.E.A.R. Director\'s Edition, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок