RSS
 
Скачать игру F.E.A.R. 2 - Project Origin [RePack] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

F.E.A.R. 2 - Project Origin [RePack] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра F.E.A.R. 2 - Project Origin [RePack] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили F.E.A.R. 2 - Project Origin [RePack] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать F.E.A.R. 2 - Project Origin [RePack] через торрент

 
Название: F.E.A.R. 2 - Project Origin [RePack]

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Monolith Productions

Язык: Русские озвучка и титры

Платформа: PC

Требования: Размер: 3,23 ГБ. (Видео не порезано - игра распаковывается долго).
Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium 2,8 ГГц (3,2 ГГц для Windows Vista/7) или аналогичный Athlon;
Оперативная память: 1ГБ
Свободное место на жестком диске: 12ГБ
Видекарта: память 256 MБ, совместимая с DirectX 9.0c, поддерживающая шейдеры версии 2.0b (Nvidia GeForce™ 6800 или ATI Radeon™ X700)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0
DirectX® 9.0cРазмер: 3.24 GB
Файлов: 28Вторая часть одного из лучших игр-ужастиков на PC. На этот раз вам предстоит играть за бойца спецотряда «Дельта», который отправили арестовывать Женевьеву Аристид. Впрочем, миссия закончилась провалом – как раз в тот момент, когда главный герой новой истории вломился в особняк Аристид, произошел тот самый взрыв из первой части, который буквально стер с лица земли город. Теперь нашему герою предстоит пробиться сквозь ряды солдат-клонов, чтобы победить маленькую мертвую девочку Альму.
Monolith Productions снова пугают так, как никто другой. Пока главный герой пробивается к победе, с ним постоянно происходят мистические вещи: то призраки полезут, то вдруг мебель летать начинает, тут еще и Альма норовит за ногу схватить, неожиданная выскакивая из-за углов. Сражения стали чуть бодрее. Противники все такие же умные, а главный герой по-прежнему умеет замедлять время по собственному желанию. Арсенал внушительный: пистолеты, автоматы, гранаты, возможность управления роботом-убийцей – будет, чем разобраться с наглецами.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру F.E.A.R. 2 - Project Origin [RePack] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу F.E.A.R. 2 - Project Origin [RePack], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок