RSS
 
Скачать игру F.E.A.R 2 : Project Origin[RegionFree RUSSOUND] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

F.E.A.R 2 : Project Origin[RegionFree RUSSOUND] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра F.E.A.R 2 : Project Origin[RegionFree RUSSOUND] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили F.E.A.R 2 : Project Origin[RegionFree RUSSOUND] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать F.E.A.R 2 : Project Origin[RegionFree RUSSOUND] через торрент

 
Название: F.E.A.R 2 : Project Origin[RegionFree RUSSOUND] / Страх 2 Проектное Происхождение

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Monolith

Язык: Русский звук, текст английский

Платформа: XBOX360

Требования: iXtreme compatible
Размер: 7.30 GB
Файлов: 2Project Origin - сиквел F.E.A.R. от Monolith.Действие игры развернется в руинах разрушенного американского города. Игрокам предостваится возможность играть за военного Michael Becket, который просыпается на операционном столе заброшенной больницы, полной паронормальных явлений. Так же в игре будет новое оружие, локации и еще больше "slo-mo". С визуальной стороны игра выглядит замечательно


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру F.E.A.R 2 : Project Origin[RegionFree RUSSOUND] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу F.E.A.R 2 : Project Origin[RegionFree RUSSOUND], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок