RSS
 
Скачать игру Eye pet через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Eye pet торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Eye pet торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Eye pet скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Eye pet через торрент

 
Название: Eye pet

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: SCEA

Язык: русский

Платформа: PS3

Требования: Jailbreak
Размер: 4.03 GB
Файлов: 10Виртуальный домашний любимец, живущий не только внутри экрана, но и за его пределами.

Уникальная игра EyePet начинает новую страницу в истории виртуальных питомцев. Теперь вы сможете не только заботиться о своем любимце, но и взаимодействовать с ним напрямую, будто бы он находится не по ту сторону экрана, а сидит прямо перед вами. EyePet объединяет реальный и виртуальный миры.
Благодаря камере PlayStation Eye, ваш питомец поселится не в телевизоре, а в вашей комнате. Или ваша комната перенесется к нему? Разобраться, где кончается один мир и начинается другой, будет непросто! Виртуальный зверек реагирует на прикосновения и может использовать различные предметы, которые дадите ему вы. Играйте с любимцем, кормите его, обучайте и тренируйте, чтобы он был сообразительным и подвижным. EyePet не просто скрашивает досуг, она дает вам настоящего друга.

• Питомец реагирует на каждое движение и команды – положите предмет перед камерой и питомец будет взаимодействовать с ним. Пощекочите его, поводя пальцами перед камерой и вы увидите, как он смеётся. Испугайте его, и вы увидите, как он подпрыгнет. Покатите мячик, и питомец побежит за ним

• Графика и анимация доступные только на PlayStation 3 – ваш питомец оснащён мехом, детализация которого, не чем не уступает Pixar’овским мультфильмам на пару с великолепной мимикой

• Создавайте и делитесь с друзьями – рисуйте новые игрушки и наблюдайте, как питомец играет с ними.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Eye pet или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Eye pet, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок