RSS
 
Скачать игру Evil Resistance: Morning of the Dead (Repack) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Evil Resistance: Morning of the Dead (Repack) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Evil Resistance: Morning of the Dead (Repack) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Evil Resistance: Morning of the Dead (Repack) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Evil Resistance: Morning of the Dead (Repack) через торрент

 
Название: Evil Resistance: Morning of the Dead (Repack)

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Openoko Entertainment

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Процессор: Pentium Core 2 Duo 2.0 Ггц
Память: 1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista)
Видеокарта: 256 Мб Directx 9-совместимая видеокарта (уровня Geforce 7600 и выше
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Размер: 720.34 MB
Файлов: 1Сотрудница московской криминальной милиции получает повышение по службе и перевод на новое место работы - в отделение на окраинах Москвы. Во время ночной поездки на мотоцикле она попадает в аварию и теряет сознание. Придя в себя, девушка видит, что вокруг полно агрессивно настроенных, странно ведущих себя людей. При более близком контакте становится ясно, что ее окружают сотни зомби...
Основная цель игры - продержаться и выжить в зараженном городе, собрать информацию о ситуации и произошедшем и вызвать помощь. Игра создана в популярном стиле GORE, часто встречаемом в американском современном кино. Располагая предметами, забираемыми у убитых зомби, и найденным оружием, игроку предстоит вступить в схватку с толпами кровожадных существ, в которых превратились жители города.

Особенности Repack:
- Таблэтка не требуется
- Запуск игры с ярлыка на рабочем столе
-Ничего не вырезано, удалён starforce и лишние файлы


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Evil Resistance: Morning of the Dead (Repack) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Evil Resistance: Morning of the Dead (Repack), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок