RSS
 
Скачать игру Evil Genius через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Evil Genius торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Evil Genius торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Evil Genius скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать Evil Genius через торрент

 
Название: Evil Genius / Злой Гений

Год выхода: 2004

Жанр: Симуляторы

Разработчик: Elixir Studios

Язык: Русский, Испанский, Английский

Платформа: PC

Требования: Pentium 1.5 Mhz ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Размер: 813.13 MB
Файлов: 9Симулятор очень непростой жизни простого Злого Гения. Вместо того что бы строить дома, растить детей и деревья, нам придется решать гораздо более сложные задачи: создавать секретную базу, набирать сотрудников в свою Империю Зла, сражатся с наглыми правительственными агентами и строить подлые козни беззащитным гражданам. Естественно, что без супер оружия, обязательно уничтожающего как минимум половину всего мира, столь благородные цели выполнить будет просто невозможно. Перед Вами возможность управлять делом комиксойдных злодеев на всех стадиях развития: от дизайна базы, планировки различных операций и экономической поддержке проекта, до управления отдельными агентами в режиме боя.

Эта раздача отличается своей полной работоспособностью, благодаря наличию набора очень редких патчей+ дополнительные функции(Читаем Readme).


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Evil Genius или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Evil Genius, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок