RSS
 
Скачать игру Evangelion: Jo через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Evangelion: Jo торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Evangelion: Jo торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Evangelion: Jo скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Evangelion: Jo через торрент

 
Название: Evangelion: Jo

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Bandai Namco Games

Язык: японский

Платформа: PSP

Требования: 5.50-GEN-B
Размер: 555.08 MB
Файлов: 1Если вы хотябы немного знакомы с таким явлением японской, а также мировой культуры как аниме, то рискну предположить, что вы непременно слышали об Evangelion. Культовая вещь с кучей аллюзий на религию, кабалистику, Юнга и прочий психоанализ.
Несмотря на серьезное лицо по этой анимешке выходило немало игр на самых разных платформах. Часто, впрочем, несерьезных.
Так вот - среди всевозможных визуальных новелл по евангелиону не выходило практически ни одного стоющего экшна, что довольно странно, ибо половина сериала была посвящена боям гигантских шагающих роботов. Хотя нет, была Neon Genesis Evangelion (Nintendo 64) где были бои, но черт, ей в обед сто лет. Потому Namco Bandai решила освежить франчайз и к выпуску второй полнометражки добавить еще и Evangelion Jo.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Evangelion: Jo или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Evangelion: Jo, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок