RSS
 
Скачать игру Enslaved: Odyssey to the West через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Enslaved: Odyssey to the West торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Enslaved: Odyssey to the West торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Enslaved: Odyssey to the West скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Enslaved: Odyssey to the West через торрент

 
Название: Enslaved: Odyssey to the West

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Ninja Theory

Язык: Русский и Английский (Русский текст)

Платформа: XBOX360

Требования: Xbox 360 (модифицированный)
iXtreme 6-я волна (iXtreme 1.61 ==> под iXtreme 1.2-1.6 надо патчить!)
Регион: Region Free Размер: 7.30 GB
Файлов: 3Об игре: События игры Enslaved развернутся на 150 лет в будущем, человечество почти вымерло из-за серии разрушительных войн. Однако не ждите, что в игре будут выжженные пустыни и монотонные серые развалины. Природа не умерла и без вмешательства людей наоборот расцвела буйным цветом. Выжившие вернулись практически к истокам цивилизации и стали жить племенами в лесах. Однако на фоне кажущейся идиллии все равно не спокойно - работорговцы захватывают выживших и отправляют их в другие земли. Именно так встретились два главных героя игры – симпатичная девушка Trip и грубоватый Monkey – они были захвачены в рабство. Играть предстоит за Monkey, а Trip постоянно находится рядом в качестве полезной напарницы. Но если Trip умрет, то и подопечный тоже умрет, поэтому на протяжении игры придется заботиться о девушке и держать ее подальше от неприятностей. А неприятности чаще всего будут механического типа – от самых примитивных ботов, до усовершенствованных органических роботов.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Enslaved: Odyssey to the West или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Enslaved: Odyssey to the West, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок