RSS
 
Скачать игру Enclave (Repack) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Enclave (Repack) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Enclave (Repack) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Enclave (Repack) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Enclave (Repack) через торрент

 
Название: Enclave (Repack)

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Starbreeze Studios

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Процессор: Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Размер: 910.86 MB
Файлов: 1Древний, как сама Тьма, демон пробудился от вечного забвения и обратил горящие дикой ненавистью глаза на земли, где царит светлая магия. Он стремительно зашагал в направлении своего взгляда, чтобы захватить неиссякаемый источник силы.
Только один белый маг смог остановить врага, разбив пропасть под его ногами. Эта пропасть изолировала цивилизованный анклав от безжалостного внешнего мира. С тех пор прошло много тысяч лет. Сегодня провал затянулся и начинается война Света против Мрака. На чьей вы стороне?

Особенности RePack'a:

• Ничего не вырезано
• Перекодировано видео на 50% (потери в качестве нет)
• Запуск с ярлыка на рабочем столе или через меню пуск
• Все пути реестра сохранены


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Enclave (Repack) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Enclave (Repack), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок