RSS
 
Скачать игру Enclave через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Enclave торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Enclave торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Enclave скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Enclave через торрент

 
Название: Enclave / Анклав

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: x-soft

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Минимальные:
Pentium-3 - 500MHz,
128 MB RAM
32 MB Video CardРазмер: 701.78 MB
Файлов: 1Войдите в Анклав и испытайте свои силы в бою. Две отдельные кампании, как воин Света или Фаворит Темных Сил. В этом, самом кровавом и гипнотизирующем визуальном приключении ваши действия определяют судьбу мира. Исследуйте более чем 25 уровней, детали средневековья, окружающую среду и примите участие в отчаянном бою с множеством врагов. В игре 12 различных персонажей с обширным выбором оружия и брони в их распоряжении.
Анклав нуждается в герое, этим героем будете Вы!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Enclave или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Enclave, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок