RSS
 
Скачать игру Empire Earth 3 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Empire Earth 3 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Empire Earth 3 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Empire Earth 3 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Empire Earth 3 через торрент

 
Название: Empire Earth 3 / Земля Империи 3

Год выхода: 2007

Жанр: RTS

Разработчик: Mad Doc Software

Язык: только русский с озвучкой

Платформа: PC

Требования: Системные требования: МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
- Процессор Intel® Pentium® 4, AMD® Athlon™ XP 1,7 Ггц или аналогичный
- Видеокарта серии NVIDIA® GeForce™ 6000 или аналогичная со 128 Mб, совместимая с DirectX® 9.0c, поддерживающая геометрический сопроцессор и пиксельные шейдеры версии 2.0 или более поздней версии
- 512 Мб оперативной памяти
- Файл виртуальной памяти размером не менее 1,5 Гб
- 6,5 Гб свободного пространства на жестком диске
- Операционная система Microsoft® Windows® XP (32-разрядная версия) или Windows Vista
- DirectX® 9.0c (имеется на диске)
- Совместимая с DirectX® звуковая карта, колонки или наушники
- DVD-ROM дисковод
- Клавиатура и мышь
- Для сетевой игры: кабельный Интернет/DSL либо соединение с более высокой пропускной способностью

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
- Процессор Intel® Pentium® 4, AMD® Athlon™ 64 3500+ 3,2 Ггц или более производительный (рекомендуемые процессоры - dual core Pentium D, Core 2 Duo или Athlon X2/FX)
- Видеокарта серии NVIDIA® GeForce™ 7000 или аналогичная с 256 Мб, совместимая с DirectX® 9.0c, поддерживающая геометрический сопроцессор и пиксельные шейдеры версии 3.0 или более поздней версии (рекомендуются видеокарты с 512 Mб, поддерживающие технологию SLI)
- 1 Гб оперативной памяти или более
- 1 Гб файл виртуальной памяти
- 6,5 Гб свободного пространства на жестком диске
- Операционная система Microsoft® Windows® XP (32-разрядная версия) или Windows Vista
- DirectX® 9.0c (имеется на диске)
- Совместимая с DirectX® звуковая карта, колонки или наушники
- DVD-ROM дисковод
- Клавиатура и мышь
- Для сетевой игры: кабельный Интернет/DSL/соединение по локальной сети либо соединение с более высокой пропускной способностьюРазмер: 4.91 GB
Файлов: 5Описание: Описание: За долгие тысячелетия Земля видела многое. Рождались и умирали империи, приходили к власти и теряли трон великие правители, сталкивались в грандиозных битвах грозные армии. Века утекают, как песок сквозь пальцы, история ускоряет бег. Развиваются технологии, прогрессирует наука, но со своим главным пороком — страстью к войне и разрушению — человечество не справилось до сих пор. И то, что далекие предки делали дубинами и копьями, их талантливые потомки вершат ракетами и танками.

Empire Earth III вбирает в себя самые драматичные уроки истории и позволяет не просто вспомнить, но взглянуть изнутри на многотрудный путь земной цивилизации сквозь сокрушительные войны. Три вековые культуры — Запад, Ближний Восток и Восток — на протяжении многих столетий неистово отстаивают друг перед другом свое превосходство, прибегая сначала к мечам, затем к ружьям, а потом и к бронетехнике. Возглавьте один из народов и проведите его сквозь лихие времена к могуществу и власти, достойной лишь сильнейших!
Доп. информация: Empire Earth III позволит вам сразиться за мировое господство в самых разных точках земного шара. Наша планета будет воссоздана в огромном количестве карт (около 80).

Монтируем образ в Daemon Tools или Alcohol
Серийник берем из текстового файла" ключ"добавил кеген если не пракатит ключ в текстовом файле.
No DVD "EE3 exe" после установки копируем в папку установленной игры, заменяем, и играем.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Empire Earth 3 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Empire Earth 3, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок