RSS
 
Скачать игру Empire Earth через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Empire Earth торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Empire Earth торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Empire Earth скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Empire Earth через торрент

 
Название: Empire Earth / Владыка Земель

Год выхода: 2003

Жанр: RTS

Разработчик: Stainless Steel Studios

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Процессор: Pentium II 350 МГц
Оперативная память: 64 Mb
HDD: 450 Мб
Видео: c 32 Mb RAM
CD-ROM: 16хРазмер: 640.56 MB
Файлов: 1Empire Earth" - во всех отношениях уникальная стратегическая игра. Ее историческая глубина не имеет равных. Здесь уместилась почти все история человечества: в ваших руках окажутся судьбы народов Каменного века, Античности, Средневековья, Ренессанса, Нового времени, современности и даже фантастического будущего. Впечатляет и разнообразие игрового процесса: пять видов ресурсов, технический прогресс от каменного топора до боевого робота, великие герои прошлого и бесчисленные пути к мировому господству.

Особенность игры: Поистине эпический размах - более 500 тысяч лет истории человечества в 14 эпохах развития цивилизаций: от каменного топора до лазерных технологий.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Empire Earth или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Empire Earth, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок