RSS
 
Скачать игру этром через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

этром торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра этром торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили этром скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать этром через торрент

 
Название: этром / ETROM: the astral essence

Год выхода: 2006

Жанр: RPG

Разработчик: P.M. Studios

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Processor 1 GHz; 256 Mb RAM; 64 Mb Video
Размер: 763.53 MB
Файлов: 2Этром-это прежде всего целый мир - надо признать , весьма мрачный.Это мир где сплелись воедино высочайшие технологии будущего и мистические тайны древних цивилизаций.Это общество где различные социальные группы разделены не только законами и традициями но и прочными стенами а также хорошо вооруженной армией. Кое где правящий режим считается демократическим а в иных полисах он откровенно тоталитарный. Иными словами это антиутопия.И довольно красивая антиутопия.
Этром-это долгое странствие в полисах и между ними через пространственно-временные порталы мимо Тронов Хаоса к вратам Господа Света и дальше ,дальше,дальше... И по ходу дела вам придется и разбираться с разговорами спецслужб и ломать голову над таинственными темными заклинаниями .
Этром-это дорога по которой вместе с вами идут всевозможные тайны общества , демоны , боги и еще куча народа а над головой периодически пролетают то драконы то танки.....


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру этром или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу этром, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок