RSS
 
Скачать игру Earthworm Jim 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Earthworm Jim 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Earthworm Jim 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Earthworm Jim 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Earthworm Jim 2 через торрент

 
Название: Earthworm Jim 2

Год выхода: 1996

Жанр: Arcade

Разработчик: Shiny Entertainment

Язык: Русский текст и озвучка.

Платформа: PSP

Требования: Тестировалось на: 4.01m33-2
Размер: 388.70 MB
Файлов: 1Earthworm Jim — видеоигра, разработанная Shiny Entertainment, главным героем которой является земляной червь по имени Джим, одетый в роботизированный супер-костюм и сражающийся со злом. Это знаменитейший платформер, очень популярный на приставке Sega Genesis. Поистине чумовая вещь - игра, в которую играл, наверное, каждый. Если же нет - то качаем быстрее. Тонны юмора, прекрасная мультипликационная графика, просто чумовой геймплей. Вообщем, шедевр.

Установка: Папку с игрой кидаем в psp/game


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Earthworm Jim 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Earthworm Jim 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок