RSS
 
Скачать игру E.L.I.T.E. Corp. через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

E.L.I.T.E. Corp. торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра E.L.I.T.E. Corp. торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили E.L.I.T.E. Corp. скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать E.L.I.T.E. Corp. через торрент

 
Название: E.L.I.T.E. Corp. / Корпорация Э.Л.И.Т.А.

Год выхода: 2007

Жанр: Arcade

Разработчик: Psycho Craft Studio

Язык: Издателсьтво: Новый Диск. Только (Русский )

Платформа: PC

Требования: Системные требования
Pentium 4/Athlon XP 2.2 ГГц
1 Гб памяти
3D-ускоритель с 256 Мб памяти
1.5 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon 64 3.5 ГГц
2 Гб памяти
3D-ускоритель с 512 Мб памяти
1.5 Гб на винчестереРазмер: 953.73 MB
Файлов: 1Беспокойный мир колониальной планеты Эквилибрис стал пристанищем для самых отчаянных представителей человечества. Независимые города, изредка встречающиеся на просторах пустынных земель, ведут друг с другом непрерывную торговлю.

Десятки больших караванов и одиноких челноков курсируют через дикие пустоши, подвергаясь постоянной опасности со стороны жаждущих наживы пиратов. Единственная сила, способная объединить разоренные поселения под одной властью и защитить своих подданных, - Корпорация Э.Л.И.Т.А. И она призывает тебя стать в ее ряды. Однако помни: лучший способ выжить - не верить никому и всегда держать свой роамер (здешние тачиллы) в полной боевой готовности.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру E.L.I.T.E. Corp. или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу E.L.I.T.E. Corp., чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок