RSS
 
Скачать игру Duty Calls: Noobs Beware [ENG] (2011) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Duty Calls: Noobs Beware [ENG] (2011) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Duty Calls: Noobs Beware [ENG] (2011) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Duty Calls: Noobs Beware [ENG] (2011) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Duty Calls: Noobs Beware [ENG] (2011) через торрент

 
Название: Duty Calls: Noobs Beware [ENG] (2011)

Год выхода: 2011

Жанр: Action/FPS

Разработчик: People Can Fly

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: # OS: Windows XP SP2+, Windows Vista or Windows 7
# Processor: 2.0+ GHZ Single Core Processor
# Memory: 512 MB RAM
# Graphics: NVIDIA 6200+ or ATI Radeon 9600+ Video Card
# Sound: Windows Supported Sound Card
# DirectX: DirectX 9.0c
# Hard Disk Space: 850 MBРазмер: 763.06 MB
Файлов: 1Знаете, у EA очень большая боль от успеха Call of Duty, настолько большая, что они выпускают несколько шутеров в год, которые даже в сумме не могут принести продаж одного Modern Warfare 2. Это как бороться с GTA. Хотя нет, мы же все таки получили отличные Bad Company.
В этом году таких шутеров будет как минимум несколько, и к выходу одного из них (Bulletstorm) решили запустить сайт thedutycalls.com. Там есть ролик, а главное, ссылка на целую бесплатную пятиминиутную игру, которая очень-очень сильно высмеевает все плохое и хорошее (если такое осталось) серии Call of Duty. Кис-кис-кис.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Duty Calls: Noobs Beware [ENG] (2011) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Duty Calls: Noobs Beware [ENG] (2011), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок