RSS
 
Скачать игру Dusk-12 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Dusk-12 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Dusk-12 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Dusk-12 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Dusk-12 через торрент

 
Название: Dusk-12 / Территория тьмы

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Orion Games

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: • Операционная система: Microsoft® Windows® XP
• Процессор: Pentium 4/Athlon ХР 2 ГГц
• Оперативная память: 512 МБ оперативной памяти
• Видеокарта: 128 МБ, GeForce 5700 / ATI Radeon 9600, DirectX 9.0c
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 4 ГБ
Размер: 2.30 GB
Файлов: 3Компании «Орион» и «Бука» представляют экшен от первого лица, действия которого разворачиваются в Чернозерске - городе, в результате внештатной ситуации в ходе секретного проекта зараженном штаммом мутагенного вируса «Тьма 12». В этом динамичном и увлекательном шутере вас ждут две полноценных сюжетных линии с разными главными героями и с индивидуальным стилем геймплея для каждого из них. Участвуйте в спецоперации ФСБ России по выяснению причин аварии в Чернозерске, как Андрей Егоров - боец отряда специального назначения, а затем спасайте город, играя за Горина - сверхсолдата, выращенного в

закрытой лаборатории в рамках проекта «Создатель». Технологичная графика, закрученный сюжет, уникальные образцы вооружения, разнообразный и динамичный геймплей, а также неповторимая атмосфера обреченности умирающего города - все это ждет вас в "Территории тьмы"! В давящей атмосфере блокированного города, потерявшего связь с внешним миром много лет назад, вы можете почувствовать себя выращенным в секретной лаборатории суперсоладтом, обладающим нечеловеческой силой и, буквально, разрывающим врагов на части.
А если же все человеческое вам не чуждо – играйте за бойца элитного боевого подразделения ФСБ России, вместе с напарниками прорываясь через орды монстров и вооруженных противников. Ведь именно вам поручено выяснить, что же произошло в Черноозерске, обреченном на вымирание городе.
Реалистичная графика, уникальные образцы оружия, динамичные миссии – все это гарантирует полное погружение в игру, которая добавит в вашу кровь адреналина.

Особенности игры:
• Давящая атмосфера блокированного города, в котором уже много лет нет связи с внешним миром.

• Уникальные образцы оружия, ранее не встречавшиеся в играх, помогут вам спасти умирающий город.
• Динамичные миссии с использованием техники: управляйте транспортными средствами или ведите огонь по противнику, передав управление другому бойцу.
• Играйте за двух различных персонажей, создающая уникальный геймплей для каждого из них и раскрывающая две полноценные сюжетные ветки. Почувствуйте себя мутантом, обладая нечеловеческой силой и, буквально, разрывая врагов на части, или бойцом элитного боевого подразделения, вместе с напарниками прорываясь через орды монстров и вооруженных противников.
• Реалистичная физика, гарантированная поддержкой инновационной технологии от компании AGEIA.

Установка и запуск:

• Монтируем образ диска
• Устанавливаем игру
• Копируем содержимое NoDVD в директорию с установленной игрой
• Играем


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Dusk-12 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Dusk-12, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок