RSS
 
Скачать игру Dungeon Siege через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Dungeon Siege торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Dungeon Siege торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Dungeon Siege скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Dungeon Siege через торрент

 
Название: Dungeon Siege

Год выхода: 2003

Жанр: RPG

Разработчик: Gas Powered Games

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Pentium II 350
128 Мб памяти
3D-ускоритель

Рекомендуемые требования
Pentium III 750
256 Мб памяти
3D-ускорительРазмер: 1.37 GB
Файлов: 2Действие Dungeon Siege разворачивается в традиционном для классических role-playing игр фентезийном мире. Сюжет по-детски незамысловат: простой фермер – ваш герой – ненароком замечает полуживого старика, приползшего издалека, чтобы сказать, что миру угрожает смертельная опасность. Берем лопату и идем спасать тот самый мир.

С самого начала поражает красота окружающего мира. Деревья в Dungeon Siege - это действительно деревья, а не зеленые треугольники на коричневых палках, трава – это трава, колышущаяся при порывах ветра, вода – настоящая, речная, кое-где прозрачная как стекло, а где и мутная, заболоченная. В глаза бросаются реалистичные погодные условия – утром в воздухе чувствуется ощущение утренней свежести, висит легкий туман, ближе к полудню сквозь него пробиваются золотые лучи солнца, к вечеру темнеет и небо заволакивается тучами, а когда наступает ночь, раздаются раскаты грома и землю обильно поливает дождем. Смену также климатических условий можно наблюдать на протяжении всей игры. Мы сможем побороться за выживание и зимой, когда лес одет в пуховые шапки, и летом, когда множество насекомых парит в невесомом воздухе.

По всему этому изобилию реалистичных спецэффектов изначально вы путешествуете в одиночестве, но постепенно ваша команда набирает все новых и новых собратьев по оружию. Их, кстати, может быть до семи человек, что не очень то привычно для hack'n'slash. Конечно, вы можете отказаться от услуг всех добровольцев, но, скажу честно, одному по миру Dungeon siege путешествовать крайне неприятно. Кроме обычных персонажей (магов, воинов, воров, лучников и т.д.) в отряде может быть вьючный ослик. Так как в игре действительно очень много инвентаря, а возможность избавиться от него предоставляется крайне редко, то лишний чемодан придется как нельзя кстати. А наш друг Иа с удовольствием взвалит на себя нелёгкую ношу.

За красивой внешностью игры скрывается не менее изящная ролевая система. Статистики, уровни владения оружием и умения растут только в зависимости от частоты их использования (та же система использована в нашумевших "Проклятых землях", причем нашумевших вполне заслуженно). Например, если ваш маг всегда будет орудовать булавой, вместо того, чтобы посылать в монстров файерболл за файерболлом, то, в конце концов, он станет не волшебником, а типичным воином. Та же ситуация и с оружием и заклинаниями, чем больше используешь оружие или магию определенного типа (луки, оружие ближнего боя, магия силы, магия природы…), тем больше умение владения оным. Что же до ведения боя, то те самые "черты стратегии", о которых что есть сил кричали разработчики, действительно имеют место быть. Бой можно остановить в любой момент, ну там подлечиться, или еще что-нибудь.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Dungeon Siege или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Dungeon Siege, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок