RSS
 
Скачать игру Dungeon Keeper: The Deeper Dungeons через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Dungeon Keeper: The Deeper Dungeons торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Dungeon Keeper: The Deeper Dungeons торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Dungeon Keeper: The Deeper Dungeons скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Dungeon Keeper: The Deeper Dungeons через торрент

 
Название: Dungeon Keeper: The Deeper Dungeons / Хранитель Подземелий (Фаргус)

Год выхода: 1997

Жанр: RTS

Разработчик: Bullfrog Productions

Язык: Только Русский

Платформа: PC

Требования: Р-166, 32МБ ОЗУ, DOS/Win
Размер: 508.43 MB
Файлов: 2Вступление.
Здравствуйте, дорогие мои людишечки. Наверное вы как и все любите солнце, травку, детский смех? Расслабьтесь в этой игре вы всего этого не увидите, скорее вашему весёлому взору предстанет обратная сторона баррикад. Вы полюбите плесень, и капающую воду с потолка, грязь, лаву, и грунтовые воды под ногами. Это подземный мир - царство тёмного властелина, сырых стен и, конечно же, золота. Здесь вы встанете на сторону сил зла и будите бороться с добрыми принцами и королями, а так же с их жалкими приспешниками.
О властителе:
В Dungeon Keeper вы возьмёте на себя обязанности подземного властителя, Дьявола или кому как удобно. Вам не придётся выращивать тонны зерна в надежде прокормить свой народ. Вместо этого вы пройдётесь своей палящей походкой по цветущим землям, неся голод, чуму и смерть. Вам только придётся обеспечить существование своим слугам, которые и возьмутся за то что принесут в мир людей горе и опустошение. Вам придётся развивать подземелье, наполнять его ловушками, комнатами и конечно же криками пытаемых существ.
О существах:
В этой игре Вы не имеете материальной формы, и Вы не можете командовать тварями непосредственно. На жизнь подземного мира Вы можете повлиять только тем, что будете раздавать ценные указания, которые будут выполнять ваши подопечные. Главной рабочей силой в игре являются imp'ы, это мелкие и жалкие существа, которые занимаются тем, что роют тоннели и комнаты, освещают землю, добывают золото и относят поверженных тюрьмы. Импы это ваши, рабы, они исполняют любое ваше приказание. Но с одними импами на людей не пойдёшь, в вашем опустошающем походе Вам помогут и воины и колдуны подземного мира. Существа в этой игре не просто являются юнитами одними из сотни. Каждое существо в Dungeon Keeper развивается, набирается опыта и становится более опасным. Некоторые из ваших Миньонов приходят к Вам из порталов (связь с потусторонним миром) либо являются результатом ваших дьявольских действий, например, если вражеское гуманоидное существо умрёт от голода в тюрьме, то после него останется скелет, который примет вашу сторону в баталиях. Так же можно попробовать склонить вражеское существо на свою сторону в камере пыток. А если оно откажется то после смерти в камере пыток оно возродится в виде духа. Так же существа могут перебежать к вам от вражеского властителя или от вас к нему же. Это происходит в результате чрезмерной жестокости или невыплаты заработной платы. В Dungeon Keeper вашим существам необходимо платить золотом, так как просто так, за идейные соображения на армию людей никто не пойдёт. Кроме того для своих существ вам нужно обеспечить жилищем и питанием. Здесь каждое существо занимается своим делом. Например колдуны всё время толкутся в библиотеке изучая древние манускрипты и разрабатывая для Вас новые комнаты и заклинания, троли изготавливают ловушки и двери в мастерских. Так же вы можете с помощью заклинания вселиться в любое существо и повести свою армию на бой играя в 3D Action. Так же вы можете наказать свою тварь или поощрить золотом.
О комнатах:
В Dungeon Keeper большое количество разнообразных комнат. Лежбище, Курятник, Комната тренировок, Мастерская, Тюрьма и т.д. Каждая комната имеет своё значение и призывает существ в ваш мир. В лежбище ваши твари будут жить, в курятнике есть, в комнате тренировок, соответственно, тренироваться. Так же вы можете захватить любую комнату врага. Ну и о главном, основной комнатой, которую необходимо охранять является сердце подземелье, при уничтожении которого вы проигрываете.
О заклинаниях и ловушках:
Все заклинания в этой игре разрабатываются магами в библиотеках. Использование заклинания обойдётся вам в определённое количество золотых монет. Заклинания бывают и с положительным эффектом, например лечение или защита существа, так и с отрицательным, как то молния, землетрясения, а есть и такие от использования которых может погибнуть всё вражеское подземелье, например чума. Так же кроме заклинаний в игре встречаются ловушки и двери. Дверей 4ре вида от деревянной (самая слабая) и до магической (уничтожается только магией). Производятся двери в мастерской. Так же ваша мастерская производит ловушки, которых так же очень много. Например газовая ловушка или молния, при попадании юнита на данную клетку происходит выброс ядовитого облака или удар молнией. Самая же мощная ловушка - это каменюк. С места срывается огромный камень, который катиться уничтожая врагов.
Звук и графика:
Звук в этой игре на высоте. Вода капающая с потолков, звуки тварей, грохот битвы, и загробная музыка. Всё это вместе заставляет поверить в происходящее в мониторе. Графика же в игре слабовата для настоящего времени, но для 1997 года это просто неимоверное чудо. Графика в 3D вы можете вращать камеру. Объекты отбрасывают красивые тени. Так же движек игры позваляет вам вселиться в тело любого существа под вашим коммандованием и вы увидите мир глазами существа.
Итог:
Тем кто не видел эту игру нужно срочно исправлять сие неприятное недоразумение. Даже старенькая графика придаёт игре особый шарм и никак не портит впечатления от этой замечательной игры.
Установка

1. Записываем образ на диск.
2. Устанавливаем игру с диска. Если выдает ошибку о несовместимости, то:
2.1. Идем в E:KEEPER_SETUP.EXE. В свойствах на вкладке Совместимость ставим галочку на Запустить программу в режиме совместимости с Windows 95. Жмем ОК и запускаем _SETUP.EXE.
3. В папке с установленной игрой запускаем patch.exe
4. В зависимости в оригинал или дополнение вы желаете играть, запускаем KEEPER95.EXE либо Deeper95.exe
Примечание: можете установить и запустить игру, пользуясь эмулятором, но в этом случае музыки в игре не будет. Игра тестировалась на Windows XP SP2.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Dungeon Keeper: The Deeper Dungeons или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Dungeon Keeper: The Deeper Dungeons, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок