RSS
 
Скачать игру DUNE 2000 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

DUNE 2000 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра DUNE 2000 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили DUNE 2000 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать DUNE 2000 через торрент

 
Название: DUNE 2000

Год выхода: 1998

Жанр: RTS

Разработчик: разработчик: Intelligent Games издатель: Westwood

Язык: полностью русифицированная

Платформа: PC

Требования: P120
16MB ram
DirectX 5
Win95
Keyboard, Mouse
и вышеРазмер: 491.09 MB
Файлов: 1Dune 2000 - прекрасный римейк одного из основных родоначальников жанра Real-Time Strategy.
В игре присутствует хороший сюжет, похожий на то, что было изложено в одноимённом романе и кинофильме. Великий Император Галактики решил установить единственного владельца легендарной планеты Аракис - родины уникальнейшего ресурса во всей Галактике - спайса. Спайс представляет собой уникальный энергоресурс, необходимый для успешного процветания экономики и научного прогресса во всей Галактике, он необходим для межпланетных перелётов, большинство техники создаётся и работает именно на нём. За господство над планетой Аракис, а заодно и над всей экономикой и торговлей в Галактике вызвались бороться три величайших дома: дом Атрейдесев, дом Харконенов и дом Ордосов.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру DUNE 2000 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу DUNE 2000, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок