RSS
 
Скачать игру Duke Nukem 3D через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Duke Nukem 3D торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Duke Nukem 3D торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Duke Nukem 3D скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Duke Nukem 3D через торрент

 
Название: Duke Nukem 3D

Год выхода: 1996

Жанр: Action/FPS

Разработчик: 3D Realms

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: - Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
- Процессор: 1.5 GHz
- Оперативная память: 1 GB RAM
- Видео-карта: 128 Mb DirectX 9c
- Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на диске: 1 GB
Размер: 735.08 MB
Файлов: 1Лучший герой экшенов, эссенция голливудского супермена, светловолосый мускулистый стальной парень, цедящий крутые фразы сквозь белоснежные зубы. Это Дюк, это последняя надежда человечества. В игру уже вшит EDuke32 с поддержкой Polymer-рендера который добавляет в игру полное цветное динамическое освещение, shadow mapping, поддержку детализированных текстур, динамические тени, шейдерные эффекты, glow-эффекты и много-много других фич! Кроме того полное 3D - никаких спрайтов. Новые эффекты. Музыка и звуки в новом превосходном качестве. Рендер поддерживает разрешения до 3072x2304! Но самое главное новый движок рендеринга POLYMER.СБОРКА 2010


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Duke Nukem 3D или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Duke Nukem 3D, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок