RSS
 
Скачать игру [DС] skies of arcadia через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

[DС] skies of arcadia торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра [DС] skies of arcadia торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили [DС] skies of arcadia скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать [DС] skies of arcadia через торрент

 
Название: [DС] skies of arcadia / небеса аркадии

Год выхода: 2000

Жанр: RPG

Разработчик: overworks

Язык: только русский

Платформа: Other

Требования: Процессор:Pentium 4 2000+ mhz
Оперативная память:512+
Видеокарта:Nvidia GeForce FX 5200
1.5 гб На жестком дискеРазмер: 1.51 GB
Файлов: 4Мир SoA - это гигантское воздушное пространство и несколько десятков крупных и мелких плавучих островов, между которыми курсируют летучие корабли. Это мир свободного полета, и он ничем не ограничен, кроме сюжетных взаимодействий, полная свобода передвижения, в любой момент можно просто полететь, куда вздумается. Можно летать по разным торговым местам, знакомиться с людьми, или делать "новые открытия". Этот мир, окружающий нас, - живой, трехмерный, обладающий объемом. Не случайно первый же экран после стандартного логотипа предупреждает о том, что игра не рекомендуется людям с боязнью высоты и чрезмерно открытых пространств. А поскольку пространства действительно открытые, а плавающие в воздухе острова не имеют никакой опоры, зачастую уходя своими остовами в плотный слой облаков, то несложно потерять ориентацию в пространстве.
SoA — это все же классическая JRPG, здесь есть и логические загадки, и дополнит. квесты, нам предстоит открывать новые континенты и исследовать мистические руины. Мы наслаждаемся видами древнего храма, бродим по улицам симпатичной деревеньки, седлаем местное животное и изучаем растительность джунглей. Девственный зеленый мир Итаки, великая промышленная империя Валуа, скрытая от всего мира страна восходящего солнца, ледяные, некогда принадлежавшие великим магам, и песчаные просторы, вольная земля пиратов и космическая усыпальница силвитов, везде нам предстоит побывать. Позже у нас появится собственный остров, заселением и обустройством которого можно будет заняться, чтобы прилетать сюда отдыхать и т.д. между странствиями.

В общем, культовая jRPG для dreamcast. Полностью рабочая и играбельная версия без глюков и зависаний. Рекомендую эмулятор DEmul 0.4.8, ибо в nullDC наблюдались проблемы с графикой. PAL - версия. (для игры нужен ЭМУЛЬ DREAMCAST'а для тех кто не понял).

ВНИМАНИЕ: если у вас проблемы с языком то:
1) убедитесь, что в биосе дримкаста язык по умолчанию стоит english (меню settings->languare когда запускаете без диска)
2) если юзаете DEmul, то для корректного отображения букв нужно ставить видео плагин OGL
3) карты памяти создаются в самом эмуляторе, вкладка VMS manager


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру [DС] skies of arcadia или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу [DС] skies of arcadia, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок