RSS
 
Скачать игру Droiyan 2: Absolute Monarch через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Droiyan 2: Absolute Monarch торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Droiyan 2: Absolute Monarch торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Droiyan 2: Absolute Monarch скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Droiyan 2: Absolute Monarch через торрент

 
Название: Droiyan 2: Absolute Monarch / Дроян II: Абсолютная монархия

Год выхода: 2002

Жанр: RPG

Разработчик: E2 Soft, Руссобит-М

Язык: Полный Русский перевод

Платформа: PC

Требования: Процессор: Pentium 200 MHz
Оперативная память: 32 Mb
HDD: 1200 Mb
Видео: c 4 MbРазмер: 644.30 MB
Файлов: 1Военный в отставке становится главным Героем игры. В поисках приключений он путешествует по планетам и городссам, где подземелья и башни кишат всевозможными монстрами. Приключения ждут Героя на каждом шагу.
Вы должны развивать свое мастерство. Некоторые главные события произойдут только тогда, когда игроки достигнут нужного уровня. Восставшие силы войска G.O.D. захватили принцессу Лендия (Lendia). Главная миссия - это проникнуть в ряды повстанцев G.O.D., освободить Лендию и уничтожить все войска G.O.D.

Характеристики:
- более 15 мин. 3D video
- 2000 звуковых эффектов киношного качества (600Mb)
- 29 видов футуристического оружия
- псионовая футуристическая система магии основанная на G.U.R.P.S
- реальные погодные эффекты
- система быстрой загрузки карты
- возможность игры по сети через "Hunter Net"

НА Windows Vista НУЖНО ВКЛЮЧИТЬ СОВМЕСТИМОСТЬ С Windows XP (свойства ярлыка, потом вкладка "совместимость", поставить галочку "Запустить программу в режиме совместимости с" и выбрать Windows XP)


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Droiyan 2: Absolute Monarch или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Droiyan 2: Absolute Monarch, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок