RSS
 
Скачать игру Dream Day через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Dream Day торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Dream Day торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Dream Day скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Dream Day через торрент

 
Название: Dream Day / Мечты сбываются (Анталогия)

Год выхода: 2008

Жанр: Adventure

Разработчик: Новый диск

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2/Vista
Процессор Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon®
256 MБ оперативной памяти
150 МБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер с памятью 64 MБ (Nvidia® GeForce™2)
Звуковое устройство Размер: 308.46 MB
Файлов: 4Год выпуска: 2008-2009
Жанр: Поиск предметов / Hidden objects

Мечты сбываются
Свадьба – самый счастливый день для любой влюбленной пары! Но как же легко потерять романтичный настрой, если еще за неделю приходится заниматься организацией праздника. Вот очаровательная невеста и попросила лучшую подругу взять на себя всю подготовку. Теперь девушке предстоит обойти все магазины города и выбрать все, что нужно для того, чтобы грядущее мероприятие прошло великолепно. Но в одиночку справиться с этой задачей непросто, так что без вашей помощи ей не обойтись. Отыщите нужные предметы среди массы ненужных товаров, выберите свадебный торт и найдите подарок, который наверняка понравится молодоженам! Самые любознательные игроки смогут узнать, как состоялось знакомство виновников торжества, а также подробности их медового месяца.

Мечты сбываются. Свадьба в Манхэттене
Свадебный переполох продолжается! На этот раз вам предстоит организовать торжество в самом гламурном городе мира – Нью-Йорке. Сразу две счастливые пары готовы пойти под венец, так что хлопот не избежать. Придется пробежаться по лучшим бутикам Манхеттена и отыскать все необходимое для того, чтобы этот день запомнился молодоженам на всю жизнь! Впрочем, найти действительно нужные вещи среди огромного количества товаров – дело отнюдь не простое. Продолжение популярного симулятора подружки невесты позволит побывать в многочисленных локациях, разгадать увлекательные головоломки и показать высший класс в потрясающих мини-играх. Вас ждет радостная суета самого светлого и замечательного праздника!

Мечты сбываются. Наш первый дом
Перед вами новая игра о счастливых молодоженах. Свадьба сыграна, гости разошлись. А значит, пришла пора переезда и ремонта! Помогите героям пережить самое непростое испытание – начало совместной жизни. Споры из-за цвета занавесок для них идут по одной цене с ядерной войной, а выбор мебели превращается в самую настоящую пытку. Но ваше чувство стиля и навыки дизайнера помогут отыскать в магазинах нужные предметы и создать в доме атмосферу семейного уюта. Раскрасьте стены, подберите обои и мебель с помощью замечательных мини-игр. Благодаря вам у новобрачных окажется лучший на свете дом, о котором можно только мечтать.

Мечты сбываются: Медовый месяц
Приключения влюбленной парочки продолжаются! На этот раз они решили отправиться в роскошное свадебное путешествие. Но перемена места не всегда идет на пользу только что устоявшимся семейным отношениям. Вот и у наших героев на личном фронте не все так гладко. Помогите им разобраться с проблемами, а заодно – отыскать среди изобилия товаров для туристов по-настоящему ценные сувениры, которые так приятно будет поставить на полку у домашнего очага. Поиск самых нужных вещей пройдет по красочным, тропическим локациям. Пляж, море, песок и пальмы – что может быть чудеснее? Только страстные объятья молодоженов!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Dream Day или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Dream Day, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок