RSS
 
Скачать игру Дракула 3: Путь Дракона (Адвокат дьявола) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Дракула 3: Путь Дракона (Адвокат дьявола) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Дракула 3: Путь Дракона (Адвокат дьявола) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Дракула 3: Путь Дракона (Адвокат дьявола) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Дракула 3: Путь Дракона (Адвокат дьявола) через торрент

 
Название: Дракула 3: Путь Дракона (Адвокат дьявола) / Dracula 3: The Path of the Dragon

Год выхода: 2008

Жанр: Adventure

Разработчик: Kheops Studio

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: * Операционая система: Windows 98/2000/XP/Vista
* Процессор: Intel Pentium III 800 MГц
* Память: 128 MB
* Место на диске: 4 GB
* Привод: 16X DVD-ROM
* Видео: 64 MB DirectX 9.0c
* Звук: DirectX 9
* Мышь, клавиатураРазмер: 4.23 GB
Файлов: 4Новая история о самом могущественном вампире на Земле начинается в 20-е годы XX века. В сентябре 1920 года Ватикан отправляет в Трансильванию епископа. Его цель – собрать сведения о человеке, которого Католическая церковь намерена причислить к лику святых.
Священник обнаруживает странные стигматы на мертвом теле. Местные жители уверяют, что отметины оставлены легендарным графом Дракулой. Убежденный католик решает найти логическое объяснение этим следам, ведь он уверен, что вампиров не существует...
Удастся ли строптивцу доказать свою правоту?..


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Дракула 3: Путь Дракона (Адвокат дьявола) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Дракула 3: Путь Дракона (Адвокат дьявола), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок