RSS
 
Скачать игру Dragonshard через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Dragonshard торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Dragonshard торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Dragonshard скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Dragonshard через торрент

 
Название: Dragonshard / Dragonshard: Кристалл всевластья

Год выхода: 2005

Жанр: RTS

Разработчик: Liquid Entertainment

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
1.2 Гб на винчестереРазмер: 984.49 MB
Файлов: 77В незапаметные времена мифические драконы пожертвовали собой, чтобы создать волшебный мир Эберрон. Двое обратились земной твердью, третий стал небосводом. С тех пор кристаллические осколки драконьего тела парят в вышине. Лишь штормами влекомы иные из них к поверхности. Так и сердце дракона камнем раздора залегло в серой земле. Только собравшие печати света может повелевать мощью крисстала... Злые и добрые, разные народы за великую силу. Армию света или полчища тьмы поведёт за собой полководец? Всеобщее благо или великую пагубу принесет магический артефакт?

Таблетка есть: ее запустить надо , а не копировать


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Dragonshard или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Dragonshard, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок