RSS
 
Скачать игру Dragon Hunters через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Dragon Hunters торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Dragon Hunters торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Dragon Hunters скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Dragon Hunters через торрент

 
Название: Dragon Hunters / Охотники на драконов

Год выхода: 2007

Жанр: Arcade

Разработчик: Руссобит-М

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium III 1.2 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 400 МБ
CD-привод: 24хРазмер: 470.72 MB
Файлов: 2Лиан Чу и Гвиздо – друзья, они вместе со своим преданным псом Гектором охотятся на драконов, а множество ярких и иногда страшных персонажей в игре им в этом помогают и мешают, то и дело встречаясь на пути. Гвиздо на словах злой и неистовый, но когда дело доходит до боя, все решительно меняется! Гвиздо становится трусом! Тощий, жадный и временами суетливый лицемер Гвиздо, тем не менее, невероятно привязан к своему другу Лиан Чу! Возможно, отчасти это потому, что он понимает: шансы выжить одному в мире опасных драконов для него равны нулю Сильный по-богатырски Лиан Чу убивает драконов как мух. Но в этом неповоротливом с виду гиганте на самом деле прячется душа чувствительного, дотошного и наивного маленького мальчика. Лиан Чу умеет замечательно шить и вязать. Жаль, но для того, чтобы не разочаровать будущих заказчиков, эти навыки ему приходится скрывать... И уж совсем некуда деться нашим героям без Гектора, ведь Гектор – не просто охотничья собака! Он все понимает, несмотря на то, что совершенно необразован. Частенько хозяева его эксплуатируют, заставляя выполнять самую грязную работу, бывало даже, что ему приходилось играть роль приманки! Однако без него никакая охота на драконов не удастся. Ходят даже темные слухи, что Гектор сам когда-то был драконом... вот это был бы скандал!Вселенная в игре состоит из парящих массивов-островов, соединенных между собой огромными мостами. На каждом острове свой климат, ландшафт, особенности природы и архитектуры и, конечно, свои драконы.Драконов в игре около 50 и каждый из них имеет собственную стратегию нападения на врага, уникальную для каждого из противников. Это делает процесс охоты невероятно увлекательным и в то же время рискованным.
Особенности игры:
* Сумасшедший юмор, красочные персонажи и более 50 различных видов драконов, один другого страшнее и удивительнее.
* Путешествие, полное открытий, динамики, дружбы и приключений.
* Красочный мир вне времени, где-то между мифами Средневековья и рыцарскими легендами.
* Качественно сделанная Вселенная, представленная в множестве различных форм.
* Игра сделана по мотивам популярного мультфильма, завоевавшего признание детей во всем мире.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Dragon Hunters или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Dragon Hunters, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок