RSS
 
Скачать игру Дорожный беспредел 4х4 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Дорожный беспредел 4х4 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Дорожный беспредел 4х4 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Дорожный беспредел 4х4 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать Дорожный беспредел 4х4 через торрент

 
Название: Дорожный беспредел 4х4

Год выхода: 2007

Жанр: Симуляторы

Разработчик: AcTIVISION

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Windows 2000 SP4/XP SP2; Процессор: Pentium II 500 MHz; Память: 256 Mb; Видео: GeForce 3 или Radeon 8500; Звук: DirectX совместимый; CD-ROM: 32x; DirectX 8.1; Не гарантируется работа на ноутбуках!
Размер: 686.21 MB
Файлов: 2Выполнение миссий в игре возможно как на автомобиле, так и без него, кстати, для пеших прогулок предусмотрен даже индикатор усталости персонажа. Режим "от первого лица" в игре предполагает массу интересных возможностей, например, использование вспомогательных предметов - зарабатывая деньги, можно покупать запчасти, а благодаря таким приборам, как бинокль или карта, находить нужные локации.В путешествии придется неоднократно заправлять машину, приобретать в магазинах нужные детали, помогать другим игрокам, получая за это вознаграждение, а также совершать множество различных действий, используя для этого специальные предметы и ориентируясь по ситуации. 16 локаций от пустыни до заснеженных горных вершин не имеют никаких ограничений в направлении движения и последовательности действий, которые нужно там выполнять. Единственное ограничение в игре – наличие самих квестов. Проходя их один за другим, вы откроете для себя возможность выбора лучших машин, запчастей и новых районов для приключений...

Особенности игры:

- 100 автомобильных опций на выбор!
- Зарабатывайте деньги на починку Вашего автомобиля и заказывайте необходимые детали!
- Берите ружье и охотьтесь – Вам встретится множество диких животных!
- 16 совершенно разных вариантов ландшафта позволят очутиться в пустыне и на заснеженных горных вершинах!
- Помогите другим водителям в случае аварии и заработайте ценные награды!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Дорожный беспредел 4х4 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Дорожный беспредел 4х4, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок