RSS
 
Скачать игру Дорога на Эльдорадо через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Дорога на Эльдорадо торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Дорога на Эльдорадо торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Дорога на Эльдорадо скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Дорога на Эльдорадо через торрент

 
Название: Дорога на Эльдорадо / The Road To El Dorado

Год выхода: 2000

Жанр: Adventure

Разработчик: Triada

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Windows 95/98, pentium 200MMX, 32 MB RAM, 3D Card SVGA card,Sound Blaster 16 compatible sound card, mouse
Размер: 688.46 MB
Файлов: 2Приготовьтесь к самым невероятным приключениям в вашей жизни!
Тульо и Мигель, герои этой полнометражной мультипликационной картины, предпочитают не зарабатывать деньги тяжелым трудом.

Эти два отпетых мошенника обожают, когда золотишко само идет к ним вруки. Случилось так, что этим проходимцам крупно повезло. К ним в руки попала таинственная карта, на которой обозначен величественный Город Золота, мифический Эльдорадо. Вместе со знаменитым конкистадором Эрнаном Кортесом приятели отправляются в рискованное путешествие за сокровищами к берегам далекой Америки.

Воистину `золотая` творческая команда: поп-легенда сэр Элтон Djon, либреттист Тим Райс и знаменитый композитор Ганс Циммер, подарившие нам `Короля Льва`, вновь объединились присоздании этой картины, чтобы одарить нас новой восхитительной музыкой. Студия DreamWorks, создатель анимационных блокбастеров `Муравей Антц` и `Принц Египта`, опять умудрилась сделать потрясающий подарок детворе и их родителям! Мы уверены, что вам захочется путешествовать по Дороге на Эльдорадо опять и опять!
Доп. информация: Богатой мимикой могут похвастаться лишь главные герои, но "задники" прорисованы аккуратно и тщательно. Игрушка получилась на редкость красивая и добротная, а эпизоды из мультфильма, по традиции завершающие прохождение уровня, лишь добавляют ей привлекательности.
Управление удобное, традиционное. Инвентарь у каждого героя свой, и лишние, ненужные предметы в него не попадают, так что не придется долго мучиться, думая, чем на что подействовать и перебирать варианты.
В целом игрушка — то, что надо для детей младшего школьного возраста


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Дорога на Эльдорадо или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Дорога на Эльдорадо, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок