RSS
 
Скачать игру Дональд Дак. Утиные истории через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Дональд Дак. Утиные истории торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Дональд Дак. Утиные истории торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Дональд Дак. Утиные истории скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Дональд Дак. Утиные истории через торрент

 
Название: Дональд Дак. Утиные истории / Disney's Donald Duck Goin' Quackers

Год выхода: 2000

Жанр: Arcade

Разработчик: Ubi Soft Entertainment

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: Минимальные:

* Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/ Me/2000/XP
* Процессор Pentium™ 166 МГц
* 32 МБ оперативной памяти
* 12-скоростное устройство для чтения компакт-дисков, DVD-дисков
* Совместимое с DirectX® звуковое устройство
* Совместимый с DirectX® видеоадаптер с 4 МБ памятиРазмер: 497.05 MB
Файлов: 1«Дональд Дак. Утиные истории» — это увлекательная трехмерная аркада, которая разработана специально для детей в возрасте 6 лет и старше. Игра содержит 4 мира и 24 уровня, на которых ребенок сможет встретиться с полюбившимися героями: смелым и отважным Дональдом Даком, любознательными и непоседливыми утятами Вилли, Билли и Дилли, а также неугомонным изобретателем Винтом Разболтайло. Как всегда, им будут противостоять злобные братья Гавс, коварный волшебник Мерлок и ужасная Магика де Гипноз.

В новой игре отважный Дональд Дак отправляется в кругосветное путешествие для того, чтобы найти Поночку — знаменитого репортера, которая пропала без вести во время передачи самого важного в ее жизни репортажа. Она раскрыла тайну страшного колдуна Мерлока и исчезла. Скорее всего, ее похитил сам колдун. Дональд Дак хочет проникнуть в его замок с помощью чудо-порта, который может телепортировать Дональда, куда он только пожелает. Юные игроки должны помочь Дональду пройти три непростых испытания, разрушить чары злого колдуна и освободить пленницу!

Особенности

* Лучшие диснеевские персонажи
* 24 уровня игры в 4 виртуальных мирах
* Опасные преследования и сражения с боссами
* Множество неожиданных сюрпризов и находок
* Трехмерная анимация
* Варианты настроения для главного героя
* Динамичный сюжет, полный юмора и приколов


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Дональд Дак. Утиные истории или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Дональд Дак. Утиные истории, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок