RSS
 
Скачать игру Дневной Дозор через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Дневной Дозор торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Дневной Дозор торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Дневной Дозор скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Пошаговые стратегии

Скачать Дневной Дозор через торрент

 
Название: Дневной Дозор / Day time patrol

Год выхода: 2006

Жанр: TBS

Разработчик: Targem Studio и Nival Interactive

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Win 2000/XP
Pentium III / Athlon 1 ГГц
256 Мб RAM
2,5 Гб на HDD
3D vidio - NVIDIA 3, ATI Radeon 8500
DVD-привод

Таблетка не нужна!
Мантируем образ деймоном 4.09-4.10Размер: 2.67 GB
Файлов: 1На улицах современной Москвы, стирая границу между Светом и Тьмой, происходят невидимые, но страшные поединки - отголоски той войны, что ведут Великие Маги."Дневной Дозор"- это новая история вечного противостояния, которая разворачивается как на привычных московских улочках, так и в других знаковых для Иных местах. В этой главе виртуальной саги о Дозорах игрок выступит на стороне Тёмных сил от лица героини игры Анны.

"Дневной Дозор"- это тактическая ролевая игра по знаменитой литературной трилогии Сергея Лукьяненко. Продолжая серию игр, "Дневной Дозор"предложит игроку качественно улучшенную игровую механику и увлекательный сюжет. Каждому, кто окунется в виртуальный мир дозоров, предстоит вместе с одним из главных героев игры разрешить самое глубокое сомнение - где проходит граница между Добром и Злом и как не оказаться по ту сторону этой черты…


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Дневной Дозор или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Дневной Дозор, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок