RSS
 
Скачать игру DJ Hero (Xbox 360) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

DJ Hero (Xbox 360) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра DJ Hero (Xbox 360) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили DJ Hero (Xbox 360) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать DJ Hero (Xbox 360) через торрент

 
Название: DJ Hero (Xbox 360)

Год выхода: 2009

Жанр: Arcade

Разработчик: FreeStyleGames | Activision

Язык: только английский

Платформа: XBOX360

Требования: 
Прошивка: iXtreme 3-я волна (iXtreme 1.5.1, 1.6 ==> под iXtreme 1.2-1.4.1 надо патчить!)
Для игры: обязательно нужен "TURN-TABLE" контроллер, иначе поиграть не удастся.Размер: 7.30 GB
Файлов: 1Танцпол вибрирует от зажигательного ритма, каждого танцора переполняет энергия и все вместе они образуют единый живой организм, по венам которого вместо крови течет музыка. А правите балом вы — диджей! Музыкальная игра DJ Hero построена на тех же принципах, что и знаменитая серия Guitar Hero. В ее основах совсем не сложно разобраться, но вот достичь вершин мастерства не так-то просто. Освойте диджейское ремесло и станьте богом дискотек!

К вашим услугам более 100 песен и 80 уникальных, еще нигде не звучавших ремиксов. Вы сможете исполнить их, как настоящий диджей, используя специальный контроллер в виде стола с «вертушкой». Смешивайте музыку разных жанров, включая хип-хоп, R&B, поп, рок и электронику. Применяйте настоящие диджейские техники, такие как скрэтчинг, блендинг, сэмплинг и построение плавных переходов. Придайте композиции изюминку с помощью ваших собственных спецэффектов и наслаждайтесь результатом!

Особенности

Вы — повелитель вечеринки! Вооружившись специальным контроллером, вы окунетесь в мир музыки, подвластной вашим желаниям.
Сногсшибательная подборка треков. В игру входит более сотни композиций и свыше 80 уникальных ремиксов, сочетающих элементы множества жанров, в том числе хип-хопа, R&B, поп-музыки, рока и электроники. В DJ Hero вошла музыка таких исполнителей, как David Bowie, Blondie, Justice, Marvin Gaye, KRS-1, Beastie Boys, Gorillaz, N.E.R.D, Nirvana и 50 Cent.
Плечом к плечу с великими диджеями. В вашей гостиной окажутся легендарные диджеи, которых обычно можно увидеть лишь на VIP-тусовках. В игре не только воспроизведена их внешность, но и представлена их музыка!
Играйте как мастер! Вам предстоит освоить настоящие диджейские приемы и научиться украшать композиции собственными спецэффектами. Специальный контроллер в виде стола с «вертушкой» поможет в этом.
Творите вместе! Устройте настоящую битву диджеев в режиме DJ vs. DJ или объедините усилия для создания лучших в мире миксов. Используя контроллеры-пульты, несколько игроков могут вместе миксовать треки, но и это еще не все! Если один из участников возьмет в руки контроллер-гитару от Guitar Hero, команда сможет вытворять невероятные вещи, создавая диджейские гитарные миксы.
Мировое турне. Вам доведется выступать на самых известных площадках планеты, в том числе в роскошном особняке в открытом пляжном клубе Ибицы.

Официальный сайт: http://www.djhero.com/
Вся информация: http://www.ag.ru/games/dj_hero


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру DJ Hero (Xbox 360) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу DJ Hero (Xbox 360), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок