RSS
 
Скачать игру Disciples 2. Летопись Вселенной (DVD) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Disciples 2. Летопись Вселенной (DVD) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Disciples 2. Летопись Вселенной (DVD) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Disciples 2. Летопись Вселенной (DVD) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Пошаговые стратегии

Скачать Disciples 2. Летопись Вселенной (DVD) через торрент

 
Название: Disciples 2. Летопись Вселенной (DVD)

Год выхода: 2004

Жанр: TBS

Разработчик: Strategy First

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Windows 2000sp4/XPsp1; Pentium/Athlon 1000МГц; 128 Мбайт ОЗУ (256 для WinXP); Видеокарта 32 Mb; Звуковая карта; 32х CD-ROM; 1.8 Гб свободного места на жестком диске
Размер: 1.86 GB
Файлов: 1Мир, разрываемый на части магическими войнами. Мир ужасных монстров, великих волшебников и могущественных богов. Мир, где империя людей сшибается с армиями мертвецов, кланы горных гномов с полчищами демонов, а за всем этим хладнокровно наблюдают войска эльфов, готовые в любой момент вступить в бой. Мир, где жестокая война за господство во Вселенной не прекращается ни на минуту.

Мы приглашаем Вас в одну из лучших пошаговых стратегий последних лет Disciples 2!“Disciples2. Летопись Вселенной” – это беспрецедентное собрание четырех игр известнейшей фэнтези-серии: “Канун Рагнарека”, “Disciples 2. Гвардия Света”, “Disciples 2. Гвардия Тьмы” и “Disciples 2. Восстание Эльфов”!

Важнейшие вехи истории Disciples 2 в эксклюзивном издании для всех любителей стратегий!

Особенности "Disciples 2. Летопись вселенной":
4 игры серии Disciples 2 + 3 новых саги - на одном сборнике
удачное сочетание пошаговой стратегии с элементами RPG
потрясающая анимация персонажей и окружающего мира
5 игровых рас с уникальными особенностями и характеристиками
безграничные возможности в развитии отрядов и лидеров
полноценный редактор кампаний
поддержка сетевой игры


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Disciples 2. Летопись Вселенной (DVD) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Disciples 2. Летопись Вселенной (DVD), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок