RSS
 
Скачать игру Дино Кризис 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Дино Кризис 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Дино Кризис 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Дино Кризис 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Дино Кризис 2 через торрент

 
Название: Дино Кризис 2 / Dino Crisis 2

Год выхода: 2002

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Capcom Entertainment

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: CPU: 500 Mhz
RAM: 128 Mb
Video: 3D 16 Mb
HDD: 800 MbРазмер: 599.81 MB
Файлов: 2Не буду пользоваться оригинальным описанием игры, попробую сделать это сам=)

Итак наверное многие обладатели "Соньки" первой помнят, как они проходили знаменитую серию Action/Horror Dino Crisis. Серия включала в себя 4 или 5 игр, точно не помню=) Игру вскоре переделали на комп и другие игровые консоли. Ну хватит о истории, расскажу уже о самой игре.

Итак игра очень захватывающая и интересная. Мы играем одним челом=) которого направили во времена юрского периода после того, как построенная там база перестала отзываться. Нам предстоит разузнать что? и как? Переместившись в прошлое главный герой еле остается жив и тут нам на пути встречаются обезображенные трупы людей и обломки техники. Картина начинает вырисовываться, но как нам быть дальше, есть ли здесь вообще уцелевшие и как спасти хотябы свою шкуру...

Особенности игры:
- Великолепный сюжет, который включает в себя такие нюансы, как записи погибших от чудовищ людьми, чтение которых приводит в ужас!
- Смертоносный арсенал: от острого как бритва мачете до разрушительной ракетницы
- Стильные видеоролики и диалоги в лучших традициях жанра "horror"
- Бонусные мини-игры
- Развитая система комбо-атак
- Ураганный экшн и куболитры крови-вот что держит отметку адреналина на максимуме!

От души советую всем попробовать эту игру, с уважением ваш logic5009!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Дино Кризис 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Дино Кризис 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок