RSS
 
Скачать игру Дилогия Alien Breed (Repack) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Дилогия Alien Breed (Repack) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Дилогия Alien Breed (Repack) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Дилогия Alien Breed (Repack) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Дилогия Alien Breed (Repack) через торрент

 
Название: Дилогия Alien Breed (Repack)

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Team17 Software

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Процессор: Intel Pentium 4 2.0 Ghz или аналогичный
Оперативная память: 512 MB
Место на жестком диске: 1 ГБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: GeForce 6600 256 MB или аналогичнаяРазмер: 483.27 MB
Файлов: 21Alien Breed: Impact

Это осовременить классический скролл-шутер Alien Breed. Захватывающий сюжет, оригинальный геймплей, море драйва, экшена и кооперативный режим прохождения. Alien Breed: Impact предложил новое оружие, режимы сложности, улучшенную кооперативную составляющую, а также введение Prologue, которое поведает интересную историю новичкам серии.

Alien Breed 2: Assault

Старший инженер Конрад пытается выбраться с гибнущего звездолета "Леопольд". Для того, чтобы спастись, он должен перебить орды пришельцев и запустить движки корабля инопланетян. Радикальных изменений в геймплее не планируется. Разработчики просто добавят в игру новое оружие, противников и боссов. Помимо одиночной кампании, Alien Breed 2: Assault предложит и другие развлечения: совместное прохождение для двоих игроков и режим Survivor, в котором нужно обороняться от бесконечных волн противников. Игроки, купившие версию для Xbox 360, получат дополнительные бонусы — шлем и броню "Barnes". Чтобы разблокировать их, придется пройти игру и перебить заданное количество пришельцев.

Особенности RePack:

*Удалены языки: Немецкий, Испанский, Итальянский, Японский и Французский.;
* Ничего не перекодировано;
* Установка всего дополнительного Softa;
* Время установки ~10 минут;
* Выбор языка интерфейса во время установки;
* Выбор кряка во время установки(Skidrow или THETA).


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Дилогия Alien Breed (Repack) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Дилогия Alien Breed (Repack), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок