RSS
 
Скачать игру Digimon World: Data Squad через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Digimon World: Data Squad торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Digimon World: Data Squad торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Digimon World: Data Squad скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Digimon World: Data Squad через торрент

 
Название: Digimon World: Data Squad

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Bandai Namco

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: Эмуль PCSX2 0.9.6

1 Устанавливаем эмуль
2 Монтируем образ
3 запускаем через эмуль
[Внимание эмуль не содержит биоса]Размер: 2.72 GB
Файлов: 2Жанр: Action-adventureRPG

Игра протекает во вселенной Команды Данных Digimon и вращаться вокруг Семи Больших Лордов Демонов . В этой игре, игрок будет способным управлять четырьмя основными "Спасателями": Marcus Daimon, Thomas H. Norstein, Yoshino "Yoshi" Fujieda, и Глашатая Keenan вместе с их соответствующими партнерами Digimon. Графика для этой игры cel- зетененная и система борьбы подобная Терминалу Борьбы ( Японская игра-аркада). Эта игра будет классифицирована как "специальный жанр", назвавшее "Dramatic/Innovative RPG", который означает, что на партнеров Digimon будет влиять то, как Вы, игрок, будете к ним относиться. В Мировой Команде Данных Digimon, новый тип digivolution метода использован, назван Система Эволюции Galactica: это помогает определить, в какого Digimon ваш партнер разовьется.Необходимо выполнить определенные условия(пройти определенное расстояние,№-раз отдать ту или иную команду,столько-то раз победить дигимона ... класса и ранга и тд.),что бы превратиться в другого Digimon'a Там также быть новыми, оригинальными символами для этой игры, означая, что эти символы исключительные в Мировой Команде Данных Digimon, и не появятся в любом другом носителе Команды Данных Digimon. Но,не смотря на "новую"графику(для этой серии)камерой покрутить не удастся.Это вызывает определенные неудобства при исследовании местности(на предмет сундуков и тд.)


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Digimon World: Data Squad или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Digimon World: Data Squad, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок