RSS
 
Скачать игру Diabolik:The Original Sin через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Diabolik:The Original Sin торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Diabolik:The Original Sin торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Diabolik:The Original Sin скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Diabolik:The Original Sin через торрент

 
Название: Diabolik:The Original Sin / Дьяболик:Первородный грех

Год выхода: 2009

Жанр: Adventure

Разработчик: Artematica

Язык: ENG

Платформа: PSP

Требования: 5.03 gen/5.00 m33/5.50 gen
Размер: 1.24 GB
Файлов: 1Герой комикса (и новой адвенчуры) - вор и убийца Diabolik, большой любитель поживиться чужими ценностями. Он виртуоз по части ограбления и на мелочи не разменивается. Его верная помощница - Эва Кант (спасшая Короля страха от гильотины в 3-м выпуске комикса), безумно влюблённая в него. Diabolik часто отправляет к праотцам надоедливых мафиози, которые, как и полицейские (во главе с инспектором Гинко), за ним непрерывно охотятся...


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Diabolik:The Original Sin или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Diabolik:The Original Sin, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок