RSS
 
Скачать игру Diablo The Hell через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Diablo The Hell торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Diablo The Hell торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Diablo The Hell скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Diablo The Hell через торрент

 
Название: Diablo The Hell

Год выхода: 2008

Жанр: RPG

Разработчик: Всеми нами любимая студия Blizzard

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows 95, 98, 2000 или выше либо NT 4.0 Service Pack 5.
Процессор: Pentium II 233 или более мощный.
ОЗУ: 32 MB ОЗУ или больше.Размер: 0.99 GB
Файлов: 1Мод от нашего соотечественника для мамы экшн РПГ Диаблы. (это стрый вариант, как оказалось я был не прав, в работе над модом корпел весь мир, цитата одного из авторов игры: "Наибольшая практическая помощь в развитии игры была оказана голландцами, американцами, французами, немцами, итальянцами и только потом русскими и поляками, если говорить по совести." Сам же мод является чеченским. В общем, вот такая интернациональная игра. ) Мод действительно потрясающий. Всем, кто когда-то дружил с одноногим бродягой и заходил в гости к Лазарусу качать сие творение без вопросов. И тем более качать тем, кто не тратил ночи в поисках Мастера Меча Ублюдков Небес.-)))))
Тут уже совсем другая песня. Диабла стала в разы серьезней, интересней и сложней. Сотни новых предметов, иная система ценности, сумасшедшие боссы. В общем, проект заслуживающий уважения.-)))

Вот, кстати, ссылочка на местожительства автора сего творения:

http://www.thehell.narod.ru/mainru.html

Сайт всем советую посетить. И не столько из-за фанатизма к игре, сколько от ее уровня сложности. Поверьте, даже королям старой доброй Диаблы эта игра с ходу прогулкой не покажется. А потому неплохо бы иметь какое-никакое представление о том, что вас ждет, и как в этом Аду остаться в живых.-)))) Мы же борцы за правое дело, а информация правит миром.-)))))


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Diablo The Hell или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Diablo The Hell, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок