RSS
 
Скачать игру Diablo через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Diablo торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Diablo торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Diablo скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Diablo через торрент

 
Название: Diablo / Дьявол

Год выхода: 1998

Жанр: RPG

Разработчик: Electronic Arts

Язык: только русский

Платформа: PSP

Требования: PSP
Прошивка: M33Размер: 423.13 MB
Файлов: 1Diablo – игра открывшая новый игровой жанр – RPG-Action

Действия игры разворачиваются в подземельях, недалеко от деревни Тристрам. Вход в подземелье – заброщенная церковь на кладбище, расположенная на северо-западе от деревни.

По сюжету игры, Дьявол, главное мировое зло вырвался на свободу. И ад готов поглотить мир смертных. Но, не все так плохо. В деревни появляется путник, который полон решимости сражаться со злом. Этот путник – ты.

Прийдя в деревню Тристрам ты узнаешь, что большинство жителей сбежало из за сгущающихся тучь над этим местом. У тебя в руке простой меч, который служил тебе верой и правдой много лет. На поясе пару бутылок с целебным жизненным напитком, который в опасной ситуации может мгновенно восполнить жизненные силы. А перед тобой – 16 уровней позмелелий, идущих вниз. Спускаясь все ниже и ниже тебе придется сражаться все с более сильными порождениями ада. В начале это будут трусливые отступники и слабые скелеты, а на последних уровнял – черные маги и адские рыцари закованные в лучшие доспехи.

В игре будет множество квестов, но основной – убить Диабло. Справиться с ним будет очень не просто, но это и понятно – как никак, мировое зло.

После его смерти будет показан заключительный ролик, намекающий на то, что зло еще не повержено.

Но если бы игра была только такой – она бы наврядли запомнилась. В Diablo есть мультиплеер. Купив лицензионный диск можно играть на Battle.net с любыми игроками на планете. Сражаться с тучами нечести куда как интересней в компании.

Постоянные сражения, море адреналина, прохождение подземелий в компании друзей – вот что такое игра Diablo.
УСТАНОВКА:Распаковать вместе с папкой в PSPGAME


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Diablo или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Diablo, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок