RSS
 
Скачать игру DIABLO через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

DIABLO торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра DIABLO торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили DIABLO скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать DIABLO через торрент

 
Название: DIABLO / Диабло

Год выхода: 1996

Жанр: RPG

Разработчик: Blizzard

Язык: Engish

Платформа: PC

Требования: Pentium 200
32 RAM
4Mb VideoРазмер: 743.17 MB
Файлов: 2Diablo (Русская версия)

Игроки начинают свое путешествие по миру Diablo выбором одного из трех классов персонажей - Rogue, Sorcerer или Warrior, каждого с собственными уникальными достоинствами и недостатками. Далее вам предоставляется возможность прокачивать своего персонажа, получая опыт в сражениях с силами Тьмы. Будет мудрым придерживаться тех методов борьбы, на которые в первую очередь ориентирован выбранный вами класс персонажа, то есть будет глупо, к примеру, убивать монстров Sorcerer'ом при помощи топора, вместо того, чтобы использовать его мощнейший арсенал магии.
В игре наличествуют 16 уровней, наполненных разнообразными злобными бестиями, мечтающими о расправе над вами. В сетевой игре вам доступны три уровня сложности - Normal, Nightmare и Hell, и различия силы монстров на них весьма велики.
Одна из лучших функций в Diablo - это случайная генерация расположения персонажей, сокровищ и, что самое приятное - практически никогда не повторяющиеся карты. Нет практически ничего лучше для продления интереса к игре, чем данная функция. При долгой игре без случайной генерации карт вами бы оказались наизусть выучены большинство местностей, что, несомненно, негативно отразилось бы на вашем интересе к игре. Очень приятно, что такого нет в Diablo.
В игре представлено два варианта: одиночная игра с множеством квестов, так необходимых для интересной игры в одиночном варианте. Также, что вдвойне приятно, Blizzard уделили большое внимание и сетевой игре. Чем Diablo стала в своем роде шедевром - так это тем, что вы можете играть в команде с несколькими другими игроками.

В течении времени вы спускаетесь все глубже и глубже, приближаясь к вашей конечной миссии, монстры становятся гораздо сильнее, нанося вам большее повреждение, обладая большим запасом жизней, атакующие вас как физической, так и магической атакой. Вы должны быть готовыми в любой момент изменить стратегию в зависимости от того типа монстра, с которым вы столкнетесь. Преследование телепортирующихся Advocate'в в Аду мечом будет гораздо менее продуктивно, чем наложение на них проклятия (Stone Curse), и уничтожение в застывшем виде.
Для того, чтобы успешно противостоять монстрам, вам нужно мудро распределять получаемые очки опыта, в обратном случае может настать момент, когда вы просто никак не сможете продвинуться в выполнении вашей задачи.

Имейте в виду, что часть оружия и снаряжения требует определенного количества силы или ловкости для того, чтобы вы смогли его использовать (наращивание ловкости также отразится на меткости вашего персонажа), также следует уделять внимание жизнестойкости (vitality). Вкладывая очки в этот параметр, ваш персонаж будет получать определенное количество дополнительных жизней (в зависимости от класса персонажа). Вложение очков в магию даст вам возможность выучить более мощные заклинания, а также увеличит ваше количество маны. Все это разнообразие параметров дает простор для вариантов развития персонажа.
Также в игре уделено большое внимание разнообразным сокровищам, которые могут вам достаться, например, из сундуков, расположенных на всем протяжении игры, а также выпасть из монстра, или же вы можете даже обнаружить драгоценности лежащими на полу. Если вы не можете (или не хотите) использовать предмет, вы можете отнести его одному из торговцев в городе, и продать.
Также, как и во многих других играх подобного жанра, ваша цель - найти и уничтожить главного плохиша, в данном случае это демон Diablo. Как вы могли догадаться, этот парень очень силен, однако не непобедим, и при должной сноровке и практике игры он не станет для вас непреодолимой задачей.
Что действительно делает Diablo уникальной игрой - это мультиплеер. Blizzard создали Battle Net, онлайновый игровой сервер, на котором круглосуточно вы можете создать или присоединиться к игре - нечто похожее на Kali, однако с меньшим лагом и набором специализированных каналов.
Немного об опасностях, которые могут подстерегать вас на Battle.Net. Вы можете столкнуться с людьми, известными как "Player Killers", которые присоединяются к игре с единственной целью - убивать игроков и забирать их вещи после смерти. Также есть игроки, занимающиеся дублированием вещей при помощи различных программ. Эти предметы имеют тенденцию исчезать из инвентаря после захода в другую игру. Поэтому торговать следует только со знакомыми. Но пусть это не особо смущает вас, так как в Battle.Net заходят тысячи людей, которые предпочитают играть сообща.

Несмотря на некоторые недостатки, Diablo является одной из лучших игр (а то и лучшей) в своем жанре.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру DIABLO или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу DIABLO, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок