RSS
 
Скачать игру Devil May Cry 4 [Region Free/RUSSOUND] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Devil May Cry 4 [Region Free/RUSSOUND] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Devil May Cry 4 [Region Free/RUSSOUND] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Devil May Cry 4 [Region Free/RUSSOUND] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Devil May Cry 4 [Region Free/RUSSOUND] через торрент

 
Название: Devil May Cry 4 [Region Free/RUSSOUND] / Дьяволы Тоже Плачут 4

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Capcom Production Studio 1

Язык: Только русский

Платформа: XBOX360

Требования: iXtreme Compatible
Размер: 7.30 GB
Файлов: 2Devil May Cry 4 хронологически второе продолжение "дьявольской" истории (так как в DMC3, мы имели дело с прошлым героев). Работают над игрой сотрудники внутренней студии Capcom, известной, как Production Studio 1. Сомневаться в их способностях не приходится, так как именно они подарили нам оригинал, а также Resident Evil 4. Сразу же стоит предупредить фанатов трилогии, что в четвертой части главным действующим лицом будет не любимец публики Данте, а некий Неро из города Фортуна, который, впрочем, внешне очень похож на легендарного охотника на демонов. Он также мастер боевых искусств, владеет холодным оружием и умеет стрелять. Являясь одним из самых колоритных (благодаря своим способностям) членов группировки "охотников на дьяволов" Order of the Sword, он готов налево и направо, без разбору, уничтожать нечисть. Пистолет Blue Rose и массивный меч Red Queen (зачем-то с ручкой акселератора от мотоцикла!) в помощь. И, если внешне, он напоминает Данте, то его боевой стиль уникален.
Как и в оригинальной трилогии, в DMC4 боевая система основывается на комбинациях ударов. То есть, от того, сколько атак вы совершили, каково было их разнообразие и зрелищность (ключ к успеху - попеременное применение, как огнестрельного, так и колюще-режущего оружия) зависит количество выпавших из врага красных сфер, на которые впоследствии вы сможете повысить уровень вашего оружия и развить характеристики. Впрочем, на пистолете и мече арсенал Неро не исчерпывается. Самое страшное оружие - правая рука героя Devil Bringer. С ее помощью можно разбрасывать врагов по всему экрану, выполнять сложные и смертоносные апперкоты с полетом недруга, зависанием его в воздухе и последующей расправой с помощью пистолета или меча.
picКроме того, по мере продвижения по игре и нахождению некоторых предметов, рука будет обзаводиться новыми способностями. Так, Devil Bringer позволит вам цепляться за стены, пробираться в ранее недоступные места, доставать скрытые предметы. В итоге, можно будет даже научиться летать и перемещаться в пространстве. Иногда, этого потребует сюжет. С другой стороны в DMC4 появятся множество секретных комнат, и, гвоздь программы, нелинейность. На многое, впрочем, не рассчитывайте. Максимум, что позволят - это выбрать один из двух путей к одной цели, не более того. Судя по показанному видео, один из них будет легким (то есть, вы минуете врагов), другой трудным (придется драться). Впрочем, особо опасаться местное "население" не стоит. По традиции, противники тупы до безобразия. Зато выглядят на пять с плюсом. Это относится, как к старым "знакомым", вроде марионеток и ледяных демонов, так и к новым.

На счёт озвучки:
Звук портирован с 1С версии игры.
В игре все видео ролики переведены на русский.
Насмешки в игре на английском. Мелкие разговоры ( фразы ) во время боя тоже.
Ещё там есть видео ролик демонстрационный, он тоже на английском.
Это так и должно быть, так как 1С это не переводила и оставила в оригинале.
В общем, полный RUSSOUND.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Devil May Cry 4 [Region Free/RUSSOUND] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Devil May Cry 4 [Region Free/RUSSOUND], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок