RSS
 
Скачать игру Devil May Cry 4 Collection Edition [RePack] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Devil May Cry 4 Collection Edition [RePack] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Devil May Cry 4 Collection Edition [RePack] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Devil May Cry 4 Collection Edition [RePack] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Devil May Cry 4 Collection Edition [RePack] через торрент

 
Название: Devil May Cry 4 Collection Edition [RePack]

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Capcom

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: процессор:Pentium IV 2 ГГц
память:2 Гб
видеокарта:512 Мб
дисковое пространство:4 ГбРазмер: 3.78 GB
Файлов: 1Devil May Cry 4 - это настоящая симфония, опера или концерт для двух первых скрипок с оркестром. Назовите как угодно. В любом случае это именно эпическая музыка - о любви и насилии, о добре и зле, о предательстве, о подлости и излишней самоуверенности, о демонах, которые внутри нас и среди нас. Музыка, ставящая во главу угла пафос и красоту: ведь даже умирают тут прекрасно. Облачив эту музыку в форму яркого стильного геймлея, подобрав под нее впечатляющие мощные образы и уникальный стиль, создатели серии нашли секрет почти идеальной игры...
Секрет успеха Devil May Cry 4 прост: свежие герои и спецприемы, новая графика плюс старый упор на фирменный стиль, дизайн и художественное кино в роликах. Кроме того, это первый случай, когда игра ориентируется не только на преданных фанатов, но и дает отличную возможность влюбиться в нее даже тем, кто раньше обходил такие проекты многокилометровой стороной.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Devil May Cry 4 Collection Edition [RePack] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Devil May Cry 4 Collection Edition [RePack], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок