RSS
 
Скачать игру Devil may cry 3 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Devil may cry 3 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Devil may cry 3 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Devil may cry 3 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Devil may cry 3 через торрент

 
Название: Devil may cry 3 / Даже дьявол может плакать 3

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Capcom

Язык: Английский и русский

Платформа: PC

Требования: * Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
* Процессор Pentium® III 1000 МГц
* 256 МБ оперативной памяти
* 4,5 ГБ свободного места на жестком диске
* Видеоадаптер с памятью 128 МБ с поддержкой пиксельных шейдеров 2.0, совместимый с DirectX® 9.0с
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* DirectX® 9.0с
* 4-скоростное устройство для чтения DVD-дисков
ОписаниеРазмер: 1.55 GB
Файлов: 4Выпуск на персоналках задорной смертоубийственной игры Devil May Cry 3: Dante’s Awakening, да еще и в специальной редакции — ход со стороны самурайской компании Capcom довольно-таки неожиданный. Первые две части пролетели мимо PC легким ветерком — и вообще серия эта относится к исконно консольно-аркадному жанру «забей их всех своим могучим кулаком, а если повезет — так и чем-нибудь потяжелее». Их — это врагов, которых в подобных играх обычно не просто много, а... Ну, масштаб здесь, короче, следующий. Схватка с десятью-пятнадцатью противниками — это так, что-то вроде послеобеденной прогулки. Стоит вам чуть-чуть расшевелиться — и попрут команды уже человек из сорока.
В специальном издании игры скрыта масса сюрпризов: дополнительные видеовставки и анимация, альтернативные костюмы главного героя, 5 игровых персонажей и многое другое. У игроков появится уникальная возможность сыграть за Вергилия, брата Данте, а также скрестить мечи со зловещим Джестером, боссом, присутствующим только в специальном издании игры.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Devil may cry 3 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Devil may cry 3, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок