RSS
 
Скачать игру Deus Ex 2: Invisible War через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Deus Ex 2: Invisible War торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Deus Ex 2: Invisible War торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Deus Ex 2: Invisible War скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Deus Ex 2: Invisible War через торрент

 
Название: Deus Ex 2: Invisible War

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: ION Storm Austin

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Система: Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: Pentium III 700 МГц или аналогичный;
Память: 128Мб;
Видео-карта: совместимая с DirectX 9.0 c памятью 64 Мб;
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0;
Жесткий диск: 1500 Мб свободного места;
8-скоростной CD-ROM;
Клавиатура и мышь;Размер: 1.30 GB
Файлов: 1Действие Deux Ex 2: Invisible War разворачивается спустя двадцать лет после событий, отражённых в первой части игры. Вы по-прежнему выступаете в роли Алекса, которому и на этот раз предстоит бороться со злом. После глобальных миров катастроф, произошедших в результате технологического прорыва, человечество начало восстанавливать мир буквально из пепла. Подобным моментом естественно захотели воспользоваться некоторые политические и религиозные группы. Они-то отлично понимают: строй, создаваемый сейчас, продержится десятилетия, а то и сотни лет. И если найти себе место под солнцем сейчас - можно не знать проблем всю оставшуюся жизнь. Но какой ценой? Ценой людских страданий? Ценой десятков, нет... сотен тысяч жизней? Алекс не может этого допустить.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Deus Ex 2: Invisible War или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Deus Ex 2: Invisible War, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок