RSS
 
Скачать игру Дети Нила (Immortal Cities: Children of the Nile) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Дети Нила (Immortal Cities: Children of the Nile) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Дети Нила (Immortal Cities: Children of the Nile) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Дети Нила (Immortal Cities: Children of the Nile) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Дети Нила (Immortal Cities: Children of the Nile) через торрент

 
Название: Дети Нила (Immortal Cities: Children of the Nile)

Год выхода: 2005

Жанр: RTS

Разработчик: Tilted Mill Entertainment

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Рекомендуемая конфигурация
Ускоритель трехмерной графики NVIDIA GeForce 4 или аналогичный ему, с 64 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров, совместимый с DirectX 9.0
Операционная система Microsoft Windows XP
Процессор 2.2 Ггц Intel Pentium 4, AMD Athlon или более производительный
512 или более Mб оперативной памяти
1.1 Гб свободного пространства на жестком дискеРазмер: 914.38 MB
Файлов: 10Фараон – Сын Солнца

Египетская цивилизация зародилась на берегах Нила. Пустыня была немилосердна к детям бурной реки, но, несмотря на все трудности, величие Египта и его фараонов неизменно росло и укреплялось. Боги помогали им в этом.

Теперь судьба цивилизации в ваших руках. Станьте отцом египетского народа и ведите его от времен охотников и собирателей к моменту рассвета и всеобщего благополучия. Постройте великий город и создайте династию фараонов с историей в 2000 лет.
Вам предстоит управлять всеми аспектами жизни египетского города — от производства папируса до военных действий, от обеспечения простого люда едой до строительства гигантских пирамид. Налаживайте контакты и торговлю или ведите войну с соседними провинциями. Делайте открытия и развивайтесь.
Выбирайте, что вам ближе — образ великого и беспощадного тирана или счастье и процветание народа. Силу, могущество и любовь нельзя купить. Его можно лишь заслужить. Обеспечьте достаток и процветание жителей своего города и величественные монументы в вашу честь будут воздвигаться не на крови и поте, а по желанию народа…
Каждый житель города обладает волей. Все поступки и действия населения контролируются уникальным искусственным интеллектом — виртуальные персонажи очень похожи на настоящих людей с их обычными желаниями и страхами.
В игре множество сословий — семья фараона, ученые и исследователи, ремесленники и работники, солдаты, крестьяне, торговцы и купцы, слуги, артисты и бродяги. Все жители зависят друг от друга и помогают развиваться Египту. Ученые совершают открытия, солдаты защищают от нападений врагов, работники строят и производят материальные блага и т. д.
Игра полностью переведена на русский язык.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Дети Нила (Immortal Cities: Children of the Nile) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Дети Нила (Immortal Cities: Children of the Nile), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок